六枝3路(特区四中-花鸟市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
六枝3路公交车,始发站为特区四中,终点站为花鸟市场,共停靠30个公交站点,有火车站、交警队、客车站、教师小区等。线路运营时间为06:20-18:50,全程行驶约10.71公里。此外,六枝3路公交车还可以与六枝2路、六枝1路、六枝K2路、六枝K1路、六枝5路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供六枝3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:六盘水
运营时间:06:20 - 18:50
线路里程:约10.71公里
六盘水六枝特区公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
六枝3路
特区四中-花鸟市场
相关公交
换乘信息
特区四中
火车站
交警队
客车站
教师小区
影剧院
东方龙城一期
东方龙城二期
九龙城一期
九龙城二期
兴业大厦
春江花园
玲珑小区
万博广场
工矿大厦
邮政局
桃源小区
财政局路口
云盘机厂
云盘新干线
市二医
六枝公交
金鑫建材城